Spezia Basket Club vs Pallacanestro Sestri

Posted on 4 Novembre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
4 Novembre 2018 18:00 Serie C Silver Stagione Regolare 2018/2019

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club25252824102Win
Pallacanestro Sestri27916860Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Gianluca ManziniAla Piccola920002366.72366.73475.01101000
5Gian Marco PetaniAla Piccola01020010.0010.00000110000
6Mattia PipoloGuardia1313204944.42450.03475.00120000
8Davide VisigalliAla Grande15742141040.01333.36785.73422000
9Luca DalpaduloAla Piccola2600011100.00000002403000
10Darius KibildisGuardia24232191560.061154.50000213000
11Gianluca GaribottoGuardia1891416785.72366.74580.02713000
20Christian PetaniPlaymaker103000000001250.00003000
34Augustas SuliauskasPlaymaker12461041233.34944.40000432000
88Niccolò SteffaniniAla Piccola851003933.31520.01250.02341000
 Totale 1023721133336749.3183946.2182475.01027141800104

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Pallacanestro Sestri

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 600560226007260917013232520000

Comments are closed.