Spezia Basket Club vs Pall Vado Azimut Wealth Management

Posted on 29 Settembre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
29 Settembre 2018 20:30 Serie C Silver Supercoppa 2018

Court

Palazzetto Lago Figoi
11, Via Lago Figoi, 16161 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club2425111878Win
Pall.Vado2210211568Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
5Gian Marco PetaniAla Piccola0000051050.00000000001000
6Mattia PipoloGuardia00100010.0010.00000001000
8Davide VisigalliAla Grande11701151050.0010.01250.02515000
9Luca DalpaduloAla Piccola2411011100.0000020.00403000
10Darius Kibildis Guardia22131181844.441330.82366.70104000
11Gianluca GaribottoGuardia300101520.01425.00000013000
15Lorenzo FazioCentro771112450.00003650.02505000
20Christian PetaniPlaymaker130000000001250.01222000
34Augustas SuliauskasPlaymaker24422081361.54757.14580.00421000
88Niccolò SteffaniniAla Piccola820002540.022100.04850.02012000
 Totale 7828873275747.892839.3152853.68239270042

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Pall.Vado

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 68030232153041602230010271828000

Comments are closed.