Pall.Vado vs Spezia Basket Club

Posted on 24 Novembre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
24 Novembre 2018 18:15 Serie C Silver Stagione Regolare 2018/2019

Court

Pallone Geodetico
Giardini a Mare Cristoforo Colombo, 17047 Vado Ligure SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pall.Vado1216171863Loss
Spezia Basket Club2624161884Win

Pall.Vado

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 63086327670625039015262322000

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
5Gian Marco PetaniAla Piccola2100011100.00000000101000
6Mattia PipoloGuardia713402540.01425.022100.00112000
8Davide VisigalliAla Grande22910181747.1030.06785.73623000
9Luca DalpaduloAla Piccola00000010.0010.00000010000
10Darius KibildisGuardia16522051435.72922.244100.00520000
11Gianluca GaribottoGuardia720002366.71250.02366.70212000
15Lorenzo FazioCentro461222633.30000001510000
20Christian PetaniPlaymaker020000000000000210000
34Augustas SuliauskasPlaymaker2434700120.02450.06875.01242000
88Niccolò SteffaniniAla Piccola23020040.000022100.02100000
 Totale 843211173206331.762326.1222684.672513100077

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Comments are closed.