Pall.Agliana vs Spezia Basket Club

Posted on 29 Settembre 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
29 Settembre 2019 18:00 Serie C Gold Toscana Stagione Regolare 2019/2020

Court

Itc Capitini
Via Carlo Goldoni, Agliana, PT, Toscana, 51031, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pall.Agliana2515171875Win
Spezia Basket Club1315142264Loss

Warning: A non-numeric value encountered in /web/htdocs/www.speziabasket.com/home/wp-content/plugins/sportspress/includes/libraries/class-eqeos.php on line 293

Pall.Agliana

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 75019223055203160121501033161617110

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Devid CimarelliAla Piccola5211022100.011100.00000201109
5Francesco LauriolaPlaymaker000000000000000000000
6Mattia PipoloGuardia11020030.0030.011100.001031-7-1
9Luca DalpaduloAla Piccola00000010.0000020.0001110-4
10Darius Kibildis Guardia301110132161.94757.100001332-921
11Jacopo LoniAla Piccola01000010.000000001011-110
15Lorenzo FazioCentro881204850.0000010.044022-1014
20Christian PetaniPlaymaker00.000000000000000000
32Luca BertolaAla Piccola000000000000000000000
34Augustas SuliauskasPlaymaker9050021315.421020.03475.000334-60
88Niccolò SteffaniniAla Piccola11521031127.3030.05683.314433-116
 Totale 64181070246040.072429.291464.3513111715-5445

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Comments are closed.