Cus Genova vs Spezia Basket Club

Posted on 9 Marzo 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
9 Marzo 2019 18:45 Serie C Silver Stagione Regolare 2018/2019

Court

PalaCus Carmine Romanzi
Viale Francesco Gambaro, 11, 16146 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Cus Genova1719211774Loss
Spezia Basket Club2929271095Win

Cus Genova

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 74047326600621016270627133024-1050

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Gianluca ManziniAla Piccola5121122100.011100.000001030167
6Mattia PipoloGuardia16100066100.044100.0020.010142212
8Stefano CoariAla Piccola000000000000000000000
10Darius KibildisGuardia22411061346.24850.06966.7042341117
11Gianluca GaribottoGuardia1050003742.91425.03560.014143137
15Lorenzo FazioCentro7152213560.000011100.0782521920
18Edoardo MorettiCentro330001520.000011100.01200133
20Christian PetaniPlaymaker000000000000000000000
34Augustas Suliauskas Playmaker23632061637.52728.691181.81524101926
88Niccolò SteffaniniAla Piccola9501021216.71520.04666.714114225
 Totale 9540872296643.9132944.8243568.612289242610597

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan
Fisioterapista: SILVIA GIACCHE’

Comments are closed.