Aurora Chiavari vs Spezia Basket Club

Posted on 13 Gennaio 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
13 Gennaio 2019 18:00 Serie C Silver Stagione Regolare 2018/2019

Court

Palazzetto dello Sport "Carrino"
Via per Maxena, 28A, 16043 Chiavari GE, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Aurora Chiavari1121171564Loss
Spezia Basket Club1825182586Win

Aurora Chiavari

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 640563194807150192404262226000

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Gianluca ManziniAla Piccola01110030.0030.00001001000
6Mattia PipoloGuardia323101425.01250.00001122000
9Luca DalpaduloAla Piccola000000000000000000000
10Darius KibildisGuardia24314181457.13837.555100.00314000
11Gianluca GaribottoGuardia1251504944.43742.91250.02311000
15Lorenzo FazioCentro14121306785.70002450.011112000
18Edoardo MorettiCentro, Ala Grande200001250.0000010.00011000
20Christian PetaniPlaymaker01000010.0010.00000122000
34Augustas SuliauskasPlaymaker2145205862.52450.091275.01354000
88Niccolò SteffaniniAla Piccola1050102825.01333.35771.42331000
 Totale 863312171275648.2102835.7223171.082516180077

Comments are closed.