Spezia Basket Club vs Synergy Valdarno

Posted on 6 Ottobre 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
6 Ottobre 2019 18:00 Serie C Gold Toscana Stagione Regolare 2019/2020

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club2416132376Win
Synergy Valdarno1216141557Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Devid CimarelliAla Piccola561002450.01250.00000633004
5Francesco LauriolaPlaymaker00000000000000001100-2
6Mattia PipoloGuardia1113000003650.022100.001102016
9Luca DalpaduloAla Piccola00000000000000001100-2
10Darius Kibildis Guardia323030111861.161154.544100.003025034
11Jacopo LoniAla Piccola000000000000000000000
12Tommaso PietriniAla Piccola01000010.0000000010100-1
15Lorenzo FazioCentro9150104944.40001250.078112019
20Christian PetaniPlaymaker011100000000000110103
32Luca BertolaAla Piccola00000000000000001000-1
34Augustas SuliauskasPlaymaker9560141625.011010.00002301109
88Niccolò SteffaniniAla Piccola10722221020.0020.06785.725015018
 Totale 76391373235839.7113135.5131586.7112891116097

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Synergy Valdarno

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 57086321630829078092511161100

Comments are closed.