Spezia Basket Club vs Pallacanestro Sestri

Posted on 4 novembre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
4 novembre 2018 18:00 Serie C Silver 2018/2019 Stagione Regolare

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234T
Spezia Basket Club25252824102
Pallacanestro Sestri27916860

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0Gianluca ManziniAla Piccola920002366.72366.73475.01101
5Gian Marco PetaniAla Piccola01020010.0010.00000110
6Mattia PipoloGuardia1313204944.42450.03475.00120
8Davide VisigalliAla Grande15742141040.01333.36785.73422
9Luca DalpaduloAla Piccola2600011100.00000002403
10Darius KibildisGuardia24232191560.061154.50000213
11Gianluca GaribottoGuardia1891416785.72366.74580.02713
20Christian PetaniPlaymaker103000000001250.00003
34Augustas SuliauskasPlaymaker12461041233.34944.40000432
88Niccolò SteffaniniAla Piccola851003933.31520.01250.02341
 Totale 102021133336749.3183946.2182475.010271418

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Pallacanestro Sestri

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 6036560226036.772626.991752.913232520