Spezia Basket Club vs Pall Vado Azimut Wealth Management

Posted on 29 settembre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
29 settembre 2018 20:30 Serie C Silver 2018/2019 Supercoppa 2018

Court

Palazzetto Lago Figoi
11, Via Lago Figoi, 16161 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234T
Spezia Basket Club2425111878
Pall.Vado2210211568

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
5Gian Marco PetaniAla Piccola0000051050.00000000001
6Mattia PipoloGuardia00100010.0010.00000001
8Davide VisigalliAla Grande11701151050.0010.01250.02515
9Luca DalpaduloAla Piccola2411011100.0000020.00403
10Darius KibildisGuardia22131181844.441330.82366.70104
11Gianluca GaribottoGuardia300101520.01425.00000013
15Lorenzo FazioCentro771112450.00003650.02505
20Christian PetaniPlaymaker130000000001250.01222
34Augustas SuliauskasPlaymaker24422081361.54757.14580.00421
88Niccolò SteffaniniAla Piccola820002540.022100.04850.02012
 Totale 7828873275747.892839.3152853.6823927

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Pall.Vado

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 68030232153041602230010271828