Spezia Basket Club vs Cus Genova

Posted on 2 dicembre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
2 dicembre 2018 18:00 Serie C Silver 2018/2019 Stagione Regolare

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234T
Spezia Basket Club2413151466
Cus Genova2217161368

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0Gianluca ManziniAla Piccola01000030.0030.00000100
5Gian Marco PetaniAla Piccola000000000000000000
6Mattia PipoloGuardia14223051241.74850.00000212
8Davide VisigalliAla Grande91711031323.11520.022100.051232
9Luca DalpaduloAla Piccola05011010.00000002323
11Gianluca GaribottoGuardia12201061540.0050.0010.02024
15Lorenzo FazioCentro07021030.00000004320
20Christian PetaniPlaymaker01000000000020.00101
34Augustas SuliauskasPlaymaker24132061060.02450.0101471.40173
88Niccolò SteffaniniAla Piccola752101714.3030.05771.42321
 Totale 66418112216432.872825.0172665.415261916

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan

Cus Genova

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 6801110229660725036010281521