Spezia Basket Club vs Bk Ospedaletti

Posted on 17 Febbraio 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
17 Febbraio 2019 18:00 Serie C Silver 2018/2019 Stagione Regolare

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club25302523103Win
Bk Ospedaletti161371854Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Gianluca ManziniAla Piccola612103560.0020.00001010000
6Mattia PipoloGuardia345111616.71520.00000433000
9Luca DalpaduloAla Piccola842103650.01250.01250.01301000
10Darius KibildisGuardia1661206875.04580.00000612000
11Gianluca GaribottoGuardia1050104944.41520.011100.01400000
15Lorenzo FazioCentro10700055100.00000001602000
18Edoardo MorettiCentro1261106785.7000010.01532000
20Christian PetaniPlaymaker000000000000000000000
32Milos StakicCentro1050015683.3000020.02322000
34Augustas SuliauskasPlaymaker213102081553.33837.522100.00331000
88Niccolò SteffaniniAla Piccola760001250.000051050.02412000
 Totale 103472192426960.9102737.091850.0938141500117

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan
Fisioterapista: SILVIA GIACCHE’

Bk Ospedaletti

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 540260205903170111301211817000

Comments are closed.