Spezia Basket Club vs Bk Ospedaletti

Posted on 17 Febbraio 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
17 Febbraio 2019 18:00 Serie C Silver 2018/2019 Stagione Regolare

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club25302523103Win
Bk Ospedaletti161371854Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0Gianluca ManziniAla Piccola612103560.0020.00001010
6Mattia PipoloGuardia345111616.71520.00000433
9Luca DalpaduloAla Piccola842103650.01250.01250.01301
10Darius KibildisGuardia1661206875.04580.00000612
11Gianluca GaribottoGuardia1050104944.41520.011100.01400
15Lorenzo FazioCentro10700055100.00000001602
18Edoardo MorettiCentro1261106785.7000010.01532
20Christian PetaniPlaymaker000000000000000000
32Milos StakicCentro1050015683.3000020.02322
34Augustas SuliauskasPlaymaker213102081553.33837.522100.00331
88Niccolò SteffaniniAla Piccola760001250.000051050.02412
 Totale 103472192426960.9102737.091850.09381415

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan
Fisioterapista: SILVIA GIACCHE’

Bk Ospedaletti

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 540260205903170111301211817

Comments are closed.