Spezia Basket Club vs Aurora Chiavari

Posted on 7 Ottobre 2018 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
7 Ottobre 2018 18:00 Serie C Silver 2018/2019 Stagione Regolare

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club1418312386Win
Aurora Chiavari141792342Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
5Gian Marco PetaniAla Piccola4300022100.0000010.01201000
6Mattia PipoloGuardia242101520.0030.00002200000
8Davide VisigalliAla Grande870011333.3010.066100.04311000
9Luca DalpaduloAla Piccola460101250.011100.01333.32421000
10Darius KibildisGuardia24200091656.351050.011100.00202000
11Gianluca GaribottoGuardia18502061250.02728.64757.12310000
15Lorenzo FazioCentro860534580.00000001523000
20Christian PetaniPlaymaker3101011100.00001250.01000000
34Augustas SuliauskasPlaymaker12444041330.8030.04666.70411000
88Niccolò SteffaniniAla Piccola300001520.0020.01250.00011000
 Totale 86386134306446.982729.6182864.313258100086

Aurora Chiavari

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 4203801558011401121012171416000

Comments are closed.