Spezia Basket Club vs Ardita Juventus

Posted on 31 Marzo 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
31 Marzo 2019 18:00 Serie C Silver 2018/2019 Quarti di finale

Court

Palasprint
Via Parma, 2, 19125 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Spezia Basket Club2323271992Win
Ardita Juventus201081149Loss

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Gianluca ManziniAla Piccola261111425.0010.0040.015122233
6Mattia PipoloGuardia922003742.91333.322100.002142166
9Luca DalpaduloAla Piccola350101333.311100.000005011187
10Darius Kibildis Guardia303141132065.03837.511100.0032333330
11Gianluca GaribottoGuardia751203650.01333.3000142032113
15Lorenzo FazioCentro6714133100.0000010.0430112618
18Edoardo MorettiCentro950104944.4020.01250.005051165
20Christian PetaniPlaymaker000000000000000000000
32Milos StakicCentro00000000000000001101-2
34Augustas SuliauskasPlaymaker18372061250.02450.044100.0124053625
88Niccolò SteffaniniAla Piccola850002540.0010.04757.1230142510
 Totale 924113153366952.282334.8122157.1932111822215115

Ardita Juventus

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 49057217580619091601026232021-2150

Comments are closed.