Pro Recco vs Spezia Basket Club

Posted on 24 Febbraio 2019 in .

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
24 Febbraio 2019 19:00 Serie C Silver 2018/2019 Stagione Regolare

Court

Palestra Comunale
Via Don Giovanni Minzoni, 1, 16035 Rapallo GE, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pro Recco1598840Loss
Spezia Basket Club1421271779Win

Pro Recco

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
 400312155901170910010312823000

Spezia Basket Club

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF FD +/- Eff
0Gianluca ManziniAla Piccola420101425.01333.31250.0022200-1
6Mattia PipoloGuardia1033205862.5030.000012110013
9Luca DalpaduloAla Piccola650112728.61333.31250.01402005
10Darius KibildisGuardia1432105862.51425.033100.012210014
11Gianluca GaribottoGuardia11703031127.31616.74580.02503009
15Lorenzo FazioCentro570311520.00003475.02521008
18Edoardo MorettiCentro000000000000000000000
20Christian PetaniPlaymaker000000000000000000000
32Milos StakicCentro05010010.00000000511003
34Augustas Suliauskas Playmaker19223061442.9050.07887.502120014
88Niccolò SteffaniniAla Piccola1041501714.3030.081080.01312009
 Totale 79388202246536.942714.8273779.4113211150074

Assistente Allenatore: Jacopo Lanza
Allenatore: Andrea Padovan
Fisioterapista: SILVIA GIACCHE’

Comments are closed.